ここから本文です

椥辻→スポーツセンター2021年01月22日07:37出発

  • 07:51発→11:51着4時間0分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 559.6km
  • 07:51

出発駅

椥辻

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1番線発→1番線着
  • 2駅

220円

  • 07:56着
  • 08:04発

出発

山科
  • [line]
    電車JR湖西線快速・大阪行1番線発→5番線着
  • 08:09着
  • 08:24発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。