ここから本文です

検見川→上滝2020年04月09日17:34出発

  • 18:14発→22:21着4時間7分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券7,699円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 440km
  • 18:14

出発駅

検見川

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・京成津田沼行1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 18:22着
  • 18:22発

出発

京成津田沼

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

189円

  • 18:29着
  • 18:31発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:36着
  • 18:39発

出発

船橋

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 19:03着
  • 19:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,930円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。