ここから本文です

植田(福島県)→上滝2020年04月10日22:30出発

  • 06:35発→13:48着7時間13分(乗車5時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,910円(乗車券9,710円 特別料金7,200円)
  • 600.6km
  • 06:35

出発駅

植田(福島県)
  • [line]
    電車JR常磐線・水戸行
  • 9駅
  • 07:19着
  • 07:23発

出発

常陸多賀
  • [line]
    電車JR特急ときわ62号・品川行
  • 11駅

特急料金:1,580円

  • 09:14着
  • 09:38発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか557号・金沢行19番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,620円

9,130円

  • 12:06着
  • 12:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:17着
  • 12:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:11着
  • 13:44発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:48

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。