ここから本文です

植村→博労町2021年08月04日23:08出発

  • 05:46発→14:31着8時間45分(乗車6時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,210円(乗車券15,090円 特別料金9,120円)
  • 早
  • 936.1km
  • 05:46

出発駅

植村
  • [line]
    電車JR肥薩線・隼人行
  • 6駅
  • 06:18着
  • 06:23発

出発

隼人
  • [line]
    電車JR日豊本線・川内行
  • 7駅
  • 07:05着
  • 07:48発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • 6駅

自由席:9,120円

11,440円

  • 10:52着
  • 10:58発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。