ここから本文です

植大→宗吾参道2020年06月04日08:49出発

  • 08:52発→12:56着4時間4分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,913円(乗車券7,733円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 457km
  • 08:52

出発駅

植大
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 08:55着
  • 08:59発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線急行・新鵜沼行3・4番線発→1番線着
  • 7駅

620円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:49発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 11:24着
  • 11:40発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

6,380円

  • 11:52着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。