ここから本文です

植大→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 11:43発→19:50着8時間7分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:76,460円
  • >楽
  • 1469.1km
  • 11:43

出発駅

植大
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→5・6番線着
  • 8駅
  • 12:03着
  • 12:07発

出発

太田川
  • [line]
    電車名鉄常滑線準急・中部国際空港行1・2番線発
  • 9駅

740円

  • 12:33着
  • 12:35発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:40着
  • 13:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA711便

49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。