ここから本文です

植大→厚岸2019年08月26日08:34出発

  • 09:25発→06:21着20時間56分(乗車13時間55分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:38,760円(乗車券19,550円 特別料金19,210円)
  • 早安
  • 1866.4km
  • 09:25

出発駅

植大
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 09:27着
  • 09:29発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線急行・新鵜沼行3・4番線発→1・2番線着
  • 6駅

550円

  • 09:54着
  • 10:01発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→8番線着
  • 10:06着
  • 10:24発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ120号・東京行15番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 12:03着
  • 12:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,330円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

19,000円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。