ここから本文です

植大→上市2021年09月26日16:56出発

  • 17:12発→22:37着5時間25分(乗車3時間36分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,880円(乗車券6,620円 特別料金5,260円)
  • 早
  • 358.4km
  • 17:12

出発駅

植大
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 17:14着
  • 17:17発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線特急・名鉄名古屋行3・4番線発→1・2番線着
  • 3駅

570円

  • 17:38着
  • 17:46発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→7番線着
  • 17:51着
  • 18:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり651号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 18:47着
  • 18:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ13号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 20:50着
  • 21:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,500円

  • 21:20着
  • 21:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:31着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。