ここから本文です

植大→上市2021年09月26日16:56出発

  • 17:12発→22:37着5時間25分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,470円
  • 早>楽安
  • 285.6km
  • 17:12

出発駅

植大
  • [line]
    電車名鉄河和線・金山行2番線発→3・4番線着
  • 17:14着
  • 17:17発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線特急・名鉄名古屋行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

620円

  • 17:44着
  • 17:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:49着
  • 18:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

5,300円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:54着
  • 22:10発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。