ここから本文です

森町病院前→博労町2020年05月30日11:25出発

  • 13:28発→20:33着7時間5分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,470円(乗車券10,750円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 668.6km
  • 13:28

出発駅

森町病院前
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・天竜二俣行
  • 6駅
  • 13:48着
  • 13:50発

出発

天竜二俣
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 2駅

480円

  • 13:54着
  • 14:00発

出発

西鹿島
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 17駅

480円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 14:51発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線こだま727号・新大阪行6番線発→17番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 15:37着
  • 15:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行16番線発→22番線着
  • 4駅

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,790円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。