ここから本文です

森本→富士見町(鳥取県)2021年04月18日03:54出発

  • 06:41発→14:32着7時間51分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,960円(乗車券11,350円 特別料金4,610円)
  • 602.7km
  • 06:41

出発駅

森本
  • [line]
    電車JR七尾線・金沢行
  • 2駅

220円

  • 06:49着
  • 07:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード8号・大阪行1番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:34着
  • 09:46発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ11号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

7,480円

  • 10:47着
  • 10:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 14:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。