ここから本文です

森本→厚岸2019年08月26日08:36出発

  • 10:35発→19:50着9時間15分(乗車6時間54分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,220円(乗車券49,880円 特別料金3,340円)
  • 早
  • 1353.5km
  • 10:35

出発駅

森本
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・金沢行
  • 2駅
  • 10:43着
  • 10:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ58号・米原行1番線発

自由席:750円

640円

  • 11:04着
  • 11:06発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:20発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発

270円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 12:10発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA1173便

42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。