ここから本文です

森岳→厚岸2020年08月08日09:41出発

  • 14:20発→06:21着16時間1分(乗車13時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,560円(乗車券17,240円 特別料金5,320円)
  • 早
  • 976.6km
  • 14:20

出発駅

森岳
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 19駅
  • 16:12着
  • 16:15発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 16:57着
  • 17:43発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ29号・新函館北斗行13番線発→12番線着

特急料金:4,000円

  • 18:40着
  • 19:10発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗21号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,320円

10,230円

  • 22:37着
  • 22:39発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:42着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・さっぽろ東急百貨店前番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。