ここから本文です

森岳→厚岸2020年08月08日09:41出発

  • 10:33発→19:50着9時間17分(乗車5時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:59,300円
  • 早
  • 790.9km
  • 10:33

出発駅

森岳
  • [line]
    電車JR奥羽本線・大館行
  • 10駅
  • 11:27着
  • 11:34発

出発

大館
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 8駅

1,980円

  • 12:17着
  • 12:19発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:27着
  • 12:45発

バス乗り場

弘前BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行1番線発
  • 2駅

1,200円

  • 13:40着
  • 13:42発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 14:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1899便

28,970円

  • 15:05着
  • 15:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。