ここから本文です

森岳→厚岸2020年08月08日09:41出発

  • 11:44発→19:50着8時間6分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:61,730円
  • 早>楽
  • 870.2km
  • 11:44

出発駅

森岳
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 10駅

860円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:38着
  • 12:50発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

950円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1833便

32,770円

  • 15:20着
  • 15:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。