ここから本文です

森岳→上市2019年12月11日08:25出発

  • 08:26発→16:52着8時間26分(乗車7時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:26,600円(乗車券13,750円 特別料金12,850円)
  • 早>楽
  • 1053.6km
  • 08:26

出発駅

森岳
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 10駅
  • 09:25着
  • 10:07発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち16号・東京行12番線発→14番線着
  • 6駅

指定席:7,230円

  • 13:38着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

13,200円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。