ここから本文です

森宮野原→厚岸2020年12月04日12:01出発

  • 12:33発→21:33着9時間0分(乗車6時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:58,772円(乗車券55,032円 特別料金3,740円)
  • 早>楽
  • 1410.6km
  • 12:33

出発駅

森宮野原
  • [line]
    電車JR飯山線・長野行
  • 11駅
  • 13:45着
  • 14:11発

出発

飯山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行11番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:3,740円

  • 15:52着
  • 16:09発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行6番線発→4番線着
  • 3駅

5,170円

  • 16:15着
  • 16:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 16:44着
  • 16:46発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 19:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。