ここから本文です

森口→上滝2021年01月27日23:53出発

  • 07:24発→11:42着4時間18分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,740円(乗車券5,110円 特別料金3,630円)
  • 263.1km
  • 定期券 通勤:1か月 244,920円 / 3か月 697,980円 / 6か月 - 円
  • 07:24

出発駅

森口
  • [line]
    電車松本電鉄上高地線・松本行
  • 9駅

460円

  • 07:44着
  • 08:08発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線快速・長野行2番線発→5番線着
  • 6駅
  • 09:09着
  • 09:32発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

4,070円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。