ここから本文です

森口→上市2021年01月17日19:53出発

  • 20:20発→23:57着3時間37分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券5,080円 特別料金4,160円)
  • 早>楽安
  • 254.1km
  • 20:20

出発駅

森口
  • [line]
    電車松本電鉄上高地線・松本行
  • 9駅

460円

  • 20:39着
  • 21:05発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行3番線発→6番線着
  • 13駅
  • 22:15着
  • 22:28発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行11番線発→13番線着

指定席:4,160円

4,070円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。