ここから本文です

森下(東京都)→厚岸2019年08月24日04:01出発

  • 06:12発→11:58着5時間46分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:48,864円
  • 早>楽安
  • 1132.4km
  • 06:12

出発駅

森下(東京都)

乗車位置:後[8両] 後[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・笹塚行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 06:14着
  • 06:17発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 06:20着
  • 06:32発

出発

東日本橋
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 8駅

604円

  • 07:03着
  • 07:05発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。