ここから本文です

棚倉→スポーツセンター2020年06月02日05:35出発

  • 05:39発→10:12着4時間33分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 582.4km
  • 05:39

出発駅

棚倉

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 16駅
  • 06:25着
  • 06:38発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ80号・東京行12番線発→17番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:51着
  • 09:18発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 09:53着
  • 09:55発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:57着
  • 09:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 10:09着
  • 10:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。