ここから本文です

梶田→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:48出発

  • 07:06発→14:33着7時間27分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,190円(乗車券4,330円 特別料金1,860円)
  • >楽
  • 224.4km
  • 定期券 通勤:1か月 185,920円 / 3か月 538,320円 / 6か月 1,014,330円
  • 07:06

出発駅

梶田
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 8駅
  • 08:02着
  • 08:17発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 11駅

990円

  • 08:48着
  • 09:26発

出発

神辺
  • [line]
    電車井原鉄道・総社行
  • 14駅
  • 10:29着
  • 12:25発

出発

総社
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行
  • 4駅

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

3,340円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。