ここから本文です

梶田→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:48出発

  • 07:06発→12:37着5時間31分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,370円(乗車券4,510円 特別料金1,860円)
  • 早>楽
  • 244.2km
  • 定期券 通勤:1か月 175,880円 / 3か月 509,650円 / 6か月 958,120円
  • 07:06

出発駅

梶田
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 8駅
  • 08:02着
  • 08:17発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 14駅
  • 09:02着
  • 09:05発

出発

福山
  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 9駅
  • 09:47着
  • 10:16発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行4番線発
  • 4駅

自由席:1,860円

  • 12:17着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

4,510円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。