ここから本文です

梶田→博労町2021年07月30日17:33出発

  • 17:43発→22:49着5時間6分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,370円(乗車券4,510円 特別料金1,860円)
  • 早>楽安
  • 243.7km
  • 定期券 通勤:1か月 175,340円 / 3か月 508,160円 / 6か月 947,850円
  • 17:43

出発駅

梶田
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 8駅
  • 18:39着
  • 18:42発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 14駅
  • 19:30着
  • 19:35発

出発

福山
  • [line]
    電車JR山陽本線・日生行
  • 9駅
  • 20:15着
  • 20:19発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行4番線発
  • 7駅

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,510円

  • 22:49

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。