ここから本文です

梶田→上市2021年04月20日01:08出発

  • 06:04発→15:26着9時間22分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,530円(乗車券10,920円 特別料金4,610円)
  • 632.2km
  • 06:04

出発駅

梶田
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 8駅
  • 07:20着
  • 07:51発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・岡山行
  • 14駅
  • 08:35着
  • 09:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 10:22着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

9,130円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 14:59発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。