ここから本文です

梶屋敷→地区センター2020年02月22日08:26出発

  • 08:45発→13:02着4時間17分(乗車3時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,458円(乗車券6,498円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 363.4km
  • 08:45

出発駅

梶屋敷
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行

190円

  • 08:50着
  • 09:13発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか556号・東京行11番線発→22番線着
  • 8駅

自由席:4,960円

  • 11:30着
  • 11:48発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

5,500円

  • 11:52着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 12:29着
  • 12:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 12:48着
  • 13:01発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 13:02

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。