ここから本文です

梶原→上市2019年12月15日12:52出発

  • 12:54発→16:48着3時間54分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,528円(乗車券7,238円 特別料金5,290円)
  • 早
  • 376.6km
  • 12:54

出発駅

梶原
  • [line]
    電車都電荒川線・早稲田行
  • 2駅

168円

  • (12:57着)
  • 12:59発

出発

王子駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:01着
  • 13:07発

出発

王子

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 13:13着
  • 13:18発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行4番線発→9番線着
  • 3駅
  • 13:33着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:5,290円

6,050円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。