ここから本文です

梶原→上市2019年12月15日12:52出発

  • 12:56発→16:48着3時間52分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,980円(乗車券7,360円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 397.7km
  • 12:56

出発駅

梶原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:58着
  • 13:00発

バス乗り場

梶原/都営バス
  • [lineBus]
    バス都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行
  • 2駅

210円

  • 13:03着
  • 13:05発

出発

尾久駅前/都営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:06着
  • 13:10発

出発

尾久

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線・籠原行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 13:30着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。