ここから本文です

梨郷→宗吾参道2021年01月25日14:35出発

  • 15:11発→19:19着4時間8分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,173円(乗車券6,793円 特別料金4,380円)
  • 早
  • 389.2km
  • 15:11

出発駅

梨郷
  • [line]
    電車山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 4駅

340円

  • 15:23着
  • 15:27発

出発

赤湯
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ146号・東京行1番線発→21番線着
  • 7駅

自由席:4,380円

  • 17:42着
  • 18:00発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

5,720円

  • 18:04着
  • 18:16発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線アクセス特急・成田空港行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 18:30着
  • 18:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 19:11着
  • 19:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。