ここから本文です

梨郷→厚岸2019年08月26日08:15出発

  • 08:56発→19:50着10時間54分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,410円
  • 早>楽
  • 910.5km
  • 08:56

出発駅

梨郷
  • [line]
    電車山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 4駅

340円

  • 09:12着
  • 09:56発

出発

赤湯
  • [line]
    電車JR奥羽本線・山形行
  • 6駅

580円

  • 10:28着
  • 10:30発

出発

山形
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 11:25発

バス乗り場

山形駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行東口2番線発

980円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

山形空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:08着
  • 12:45発

空港

山形空港
  • [lineAir]
    空路フジドリームエアラインズ602便

32,070円

  • 14:00着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。