ここから本文です

梅郷→馬場崎町2020年04月08日09:28出発

  • 10:02発→15:07着5時間5分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,472円
  • 早
  • 846.5km
  • 10:02

出発駅

梅郷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・柏行2番線発→1番線着
  • 6駅

251円

  • 10:20着
  • 10:32発

出発

  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行3番線発→11番線着
  • 7駅

649円

  • 11:13着
  • 11:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

292円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。