ここから本文です

梅島→門真南2020年03月30日13:35出発

  • 13:38発→17:58着4時間20分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,515円(乗車券9,555円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 583.9km
  • 13:38

出発駅

梅島

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行1番線発→1番線着
  • 7駅

315円

  • 13:54着
  • 14:03発

出発

上野
  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行1番線発→5番線着
  • 7駅
  • 14:21着
  • 14:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ41号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 17:00着
  • 17:13発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 17:26着
  • 17:33発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:58

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。