ここから本文です

梅山→上市2020年11月25日12:36出発

  • 15:53発→22:42着6時間49分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,890円
  • 314.2km
  • 15:53

出発駅

梅山
  • [line]
    電車長良川鉄道ゆらーり眺めて清流列車2号・美濃太田行
  • 12駅

710円

  • 16:37着
  • 17:00発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行1番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 17:10着
  • 17:12発

出発

鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

出発

新鵜沼
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅

620円

  • 18:02着
  • 18:04発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:07着
  • 18:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:54着
  • 22:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 22:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。