ここから本文です

梅屋敷(東京都)→厚岸2019年08月24日03:45出発

  • 06:36発→14:17着7時間41分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,295円
  • 1208.1km
  • 06:36

出発駅

梅屋敷(東京都)
  • [line]
    電車京急本線・浦賀行1番線発→3番線着
  • 06:37着
  • 06:42発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

365円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:01着
  • 07:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL573便

45,690円

  • 09:30着
  • 09:38発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 10:23着
  • 10:25発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:28着
  • 10:30発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 17駅
  • 13:14着
  • 13:25発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 14:17

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。