ここから本文です

梅屋敷(東京都)→上市2021年01月25日01:41出発

  • 05:28発→09:40着4時間12分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,509円(乗車券7,349円 特別料金6,160円)
  • 早
  • 419.2km
  • 05:28

出発駅

梅屋敷(東京都)
  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 05:31着
  • 05:32発

出発

平和島

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線特急・青砥行3・4番線発→2番線着
  • 2駅

199円

  • 05:38着
  • 05:48発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 06:01着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。