ここから本文です

梅坪→厚岸2021年01月21日10:08出発

  • 11:56発→21:33着9時間37分(乗車5時間53分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:64,419円(乗車券60,239円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 1501.6km
  • 11:56

出発駅

梅坪
  • [line]
    電車名鉄豊田線・岩倉行1番線発→2番線着
  • 17駅

740円

  • 12:33着
  • 12:42発

出発

鶴舞
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→7番線着
  • 2駅
  • 12:50着
  • 12:59発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行14番線発→1・2番線着

自由席:4,180円

  • 14:16着
  • 14:29発

出発

新横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行5番線発→2番線着
  • 2駅
  • 14:38着
  • 14:45発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→3・4番線着
  • 4駅

6,380円

  • 15:01着
  • 15:03発

出発

蒲田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:17着
  • 15:20発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

249円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。