ここから本文です

梅ケ沢→宗吾参道2021年04月18日03:52出発

  • 06:27発→10:57着4時間30分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,866円(乗車券7,716円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 464.9km
  • 06:27

出発駅

梅ケ沢
  • [line]
    電車JR東北本線・岩沼行
  • 14駅
  • 07:31着
  • 07:53発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ4号・東京行13番線発→13番線着

指定席:5,150円

  • 08:59着
  • 09:04発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線なすの268号・東京行14番線発→21番線着

6,930円

  • 09:22着
  • 09:44発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:49着
  • 09:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 10:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。