ここから本文です

桜水→厚岸2019年08月23日10:21出発

  • 11:29発→23:04着11時間35分(乗車7時間47分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:45,725円(乗車券43,135円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1098.5km
  • 11:29

出発駅

桜水
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 7駅

280円

  • 11:43着
  • 11:47発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR東北本線・白石行3番線発
  • 7駅
  • 12:22着
  • 12:35発

出発

白石(宮城県)
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:25発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

1,555円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 14:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL3981便

34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート163号・札幌行1・2番線発
  • 16:18着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。