ここから本文です

桜本町→上滝2021年04月13日05:28出発

  • 06:32発→11:47着5時間15分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,460円(乗車券6,600円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 342.9km
  • 06:32

出発駅

桜本町
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行2番線発→4番線着
  • 13駅

270円

  • 06:56着
  • 07:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま763号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 07:35着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。