ここから本文です

桜木(静岡県)→上市2021年04月20日02:15出発

  • 06:38発→11:31着4時間53分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,380円(乗車券10,620円 特別料金9,760円)
  • 早
  • 638.5km
  • 06:38

出発駅

桜木(静岡県)
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 3駅

280円

  • 06:45着
  • 06:55発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま814号・東京行4番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 07:08着
  • 07:14発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり630号・東京行5番線発→18番線着
  • 3駅

  • 08:12着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,790円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:31

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。