ここから本文です

桜上水→上市2019年12月15日12:48出発

  • 13:31発→18:02着4時間31分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,137円(乗車券7,307円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 422.5km
  • 13:31

出発駅

桜上水
  • [line]
    電車京王線快速・本八幡行3番線発→3番線着
  • 3駅
  • 13:37着
  • 13:39発

出発

笹塚

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行4番線発→3番線着

157円

  • 13:44着
  • 13:51発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 14:04着
  • 14:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。