ここから本文です

桜ケ丘→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:50出発

  • 09:19発→16:32着7時間13分(乗車6時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,298円(乗車券12,268円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 928.3km
  • 09:19

出発駅

桜ケ丘

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車小田急江ノ島線・町田行2番線発→3番線着

126円

  • 09:22着
  • 09:30発

出発

大和(神奈川県)

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線特急・横浜行2番線発→2番線着
  • 3駅

262円

  • 09:50着
  • 10:02発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行7番線発→6番線着
  • 2駅
  • 10:19着
  • 10:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 13:47着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

11,880円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。