ここから本文です

桜(三重県)→宗吾参道2020年06月04日08:32出発

  • 08:38発→12:56着4時間18分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,582円(乗車券7,882円 特別料金4,700円)
  • 早>楽
  • 466.7km
  • 08:38

出発駅

桜(三重県)
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 5駅
  • 08:53着
  • 08:58発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

790円

  • 09:28着
  • 09:30発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:49発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行14番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 11:24着
  • 11:43発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 12:06着
  • 12:08発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。