ここから本文です

桑野→博労町2020年05月30日12:40出発

  • 15:08発→22:35着7時間27分(乗車5時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,410円(乗車券6,210円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 353.6km
  • 15:08

出発駅

桑野
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 15駅

770円

  • 16:11着
  • 16:13発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:18着
  • 17:10発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・リョービエクスプレス・岡山駅前行駅前ロータリー・市営バスのりば11番線発→西口バスターミナル26番線着
  • 13駅

2,800円

  • 19:45着
  • 19:47発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:52着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

2,640円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。