ここから本文です

桑野→博労町2020年05月30日12:40出発

  • 15:52発→22:35着6時間43分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,870円(乗車券6,470円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 334.9km
  • 15:52

出発駅

桑野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:57着
  • 15:59発

バス乗り場

桑野上/徳島バス
  • [lineBus]
    バス徳島バス・丹生谷線(徳島駅−川口営業所)・徳島駅前行
  • 60駅

710円

  • 17:06着
  • 17:08発

出発

徳島駅前/徳島バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:13着
  • 17:28発

出発

徳島
  • [line]
    電車JR特急うずしお24号・高松行2番線発→3番線着
  • 8駅

自由席:1,200円

  • 18:32着
  • 18:40発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー56号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 19:33着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,760円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。