ここから本文です

桑町→上滝2020年04月08日09:46出発

  • 09:49発→16:03着6時間14分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,950円(乗車券7,530円 特別料金4,420円)
  • 早
  • 405km
  • 09:49

出発駅

桑町
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 8駅

370円

  • 10:09着
  • 10:31発

出発

伊賀神戸

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪難波行2番線発→3番線着
  • 3駅

指定席:1,340円

  • 11:00着
  • 11:06発

出発

大和八木

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→2番線着
  • 4駅

1,410円

  • 11:56着
  • 12:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 14:23着
  • 14:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか568号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 15:09着
  • 15:16発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。