ここから本文です

桑川→厚岸2019年08月24日03:51出発

  • 07:12発→17:11着9時間59分(乗車5時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:64,970円(乗車券64,040円 特別料金930円)
  • 早>楽
  • 1195.4km
  • 07:12

出発駅

桑川
  • [line]
    電車JR羽越本線・新津行
  • 3駅
  • 07:32着
  • 08:03発

出発

村上(新潟県)
  • [line]
    電車JR特急いなほ4号・新潟行
  • 5駅

自由席:930円

1,320円

  • 08:49着
  • 08:51発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:10発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

410円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 11:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2871便

35,870円

  • 12:20着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。