ここから本文です

桑名→上滝2020年04月08日09:02出発

  • 09:39発→14:40着5時間1分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,850円(乗車券6,990円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 354.7km
  • 09:39

出発駅

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線区間快速・名古屋行2番線発→12番線着
  • 3駅
  • 10:05着
  • 10:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり635号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 10:47着
  • 10:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。