ここから本文です

桐原(長野県)→上市2019年12月15日13:03出発

  • 13:38発→18:55着5時間17分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:3,980円
  • 安
  • 187.9km
  • 定期券 通勤:1か月 123,660円 / 3か月 352,400円 / 6か月 648,130円
  • 13:38

出発駅

桐原(長野県)
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・長野行
  • 5駅

190円

  • 13:48着
  • 14:22発

出発

長野
  • [line]
    電車しなの鉄道北しなの線・妙高高原行7番線発
  • 7駅

850円

  • 15:06着
  • 15:09発

出発

妙高高原
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 9駅
  • 16:00着
  • 16:13発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 17:28着
  • 17:31発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7駅

2,560円

  • 18:01着
  • 18:37発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。