ここから本文です

桐原(新潟県)→宗吾参道2020年06月04日08:53出発

  • 08:58発→14:16着5時間18分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,313円(乗車券6,783円 特別料金3,530円)
  • 392.6km
  • 08:58

出発駅

桐原(新潟県)
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 12駅
  • 09:47着
  • 09:54発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR信越本線快速・長岡行
  • 3駅
  • 10:25着
  • 10:40発

折り返し駅

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき316号・東京行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,530円

  • 12:02着
  • 12:19発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 13駅
  • 12:53着
  • 12:57発

出発

田端

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面3番線発→10番線着
  • 2駅

6,050円

  • 13:00着
  • 13:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。